Arthur Dupagne
(1895-1961) -Pirogier, Bronze, braune Patina, Höhe 80,5 cm , Länge 66 cm , bezeichnet "Dupagne", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Arthur Dupagne
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |